ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Призрак ПО v361

25.03.2020

В очередном обновлении мы традиционно учли пожелания наших потенциальных и существующих клиентов. Апгрейд до v361 обеспечивает полную совместимость охранных систем Призрак еще с четырьмя моделями:

  • Kia Seltos с системой бесключевого доступа (от 2020 года выпуска); предусмотрена функция бесключевого автозапуска,

  • VW Caravelle (от 2020 г.в.); возможна блокировка двигателя по шине CAN,

  • Maserati Quattroporte (2012-2016 г.в.); доступна опция дистанционного включения системы штатного автозапуска через приложение или по звонку,

  • Peugeot Traveller (от 2018 г.в.).

Призрак-8L/K – премиальная GSM-сигнализация с бесключевым автозапуском по цене двусторонней системы

16.03.2020

Компания «ТЭК-электроникс» – российский разработчик и производитель GSM-сигнализаций Призрак для элитных автомобилей представляет специальную версию Призрак-8L/K для владельцев автомобилей KIA.

Рекомендованная розничная цена - 9900 рублей.
Специальный телематический тариф от оператора Билайн – 30 рублей в месяц.

Призрак ПО v358

10.03.2020

Внушительный список автомобилей, которые можно оснастить нашими охранными системами, стал еще длиннее! С обновлением программного обеспечения v358 обширный функционал Призрака будет также доступен владельцам следующих моделей:

  • VW Passat (от 2019 года выпуска) с возможностью активации штатного отопителя по шине CAN.

  • Toyota Vitz RHD (2010-2014 г.в.).

  • Toyota Wish RHD (2012-2017 г.в.) с возможностью активации функции автозапуска со встроенным бесключевым обходчиком для модификаций с кнопкой Start/Stop.

  • Toyota Vellfire RHD (2008-2015 г.в.) с возможностью активации функции автозапуска со встроенным бесключевым обходчиком для модификаций с гибридным двигателем и кнопкой Start/Stop.


С праздником 8 марта!

06.03.2020

Дорогие наши женщины!
8 марта – особенная дата не только в календаре, но и в системе мужских координат. Знаковый день, лакмусовая бумажка, которая из года в год позволяет нам взглянуть на себя со стороны и оценить, насколько мы достойны вас, представительниц прекрасной половины человечества. Тех, кто дает нам стимул к жизни, наполняет ее красками и эмоциями, вдохновляет на поступки и придает сил на подвиги. От всей души хотим пожелать, чтобы вы всегда чувствовали рядом крепкое плечо, были окружены заботой, уважением и любовью. Будьте счастливы! С праздником!

Ваш ТЭК-электроникс.

Призрак ПО v356

25.02.2020
С полным удовлетворением от проделанной работы сообщаем, что наши охранные комплексы теперь полностью совместимы еще с тремя моделями автомобилей! С данным обновлением весь функционал Призрака доступен также для владельцев Skoda Karoq (от 2020 года выпуска), Land Rover Discovery Sport (от 2019 г.в.) и Hyundai I30N (от 2017 года выпуска) с системой бесключевого доступа. В последнем случае возможна активация функции бесключевого автозапуска.

С Днем защитника Отечества!

21.02.2020

Дорогие друзья и коллеги!

С нескрываемой гордостью и огромным воодушевлением поздравляем вас с праздником! Желаем всегда сохранять силу духа и быть верными слову. Находить в себе силы противостоять каждодневным вызовам и с честью выходить из любой жизненной ситуации. И, конечно же, не забывать о обязательствах перед родными, близкими, народом и Родиной. Словом, круглый год оставаться рыцарями без страха и упрека независимо от обстоятельств. С Днем Защитника Отечества!

Запуск собственного сервиса для службы LBS

19.02.2020

Спешим сообщить, что для актуальных моделей наших GSM-сигнализаций мы запустили собственный сервис по определению координат по базовым станциям (LBS). Ранее, поддержка этого сервиса обеспечивалась компанией Google, но позднее была ею прекращена. Для отображения местоположения автомобиля на карте в мобильном приложении Призрак и web-сервисе Призрак-Мониторинг необходимо обновить внутреннее ПО сигнализации. В настоящее время обновление доступно для GSM-сигнализаций Призрак-8хх/М2, Призрак-8хх/ВТ и Призрак-8-й серии.

Мы продолжаем работы по реализации собственного сервиса LBS для других наших устройств.

Обновление ПО в сигнализации можно выполнить удаленно (по GSM-каналу). Это обновление выполняется бесплатно, и без визита на сервис. Как это сделать, вы можете прочитать тут

Представляем новую GSM-сигнализацию Prizrak-810 4G и дарим подарки

12.02.2020

Надежность и качество связи как один из основополагающих элементов в деле защиты автомобиля с Призрак-810 4G достигли новых горизонтов! Благодаря использованию сотовой сети четвертого поколения (4G) Ваш охраняемый «абонент» никогда не окажется «вне зоны доступа». Кроме того, в сигнализации установлено сразу две SIM-карты (Билайн и Мегафон, входят в комплект). Недоступна одна (нет средств, не подключен роуминг и т.п.) – работает другая.

Призрак ПО v351

10.02.2020
С данным обновлением гамму автомобилей, поддерживаемых системами Призрак, пополнили четыре новых модели. Впервые наш список украсило имя Ferrari – владельцам четырехместного полноприводного купе FF (2011-2016 годы выпуска) доступен весь функционал охранных комплексов. Помимо спорткара здесь появились три чистокровных «японца» с правосторонним расположением руля: Toyota Alphard (2008-2014 г.в.), а также Subaru XV (от 2012 г.в.) и Legacy (2012-2014 г.в.), все – с системой бесключевого доступа и поддержкой бесключевого автозапуска. Последняя функция вместе с возможностью блокировки двигателя по шине CAN после обновления программного обеспечения до v351 станет доступной и для обладателей Lada Granta. Также, для обладателей отечественного автомобиля в комплектации luxe, реализовано управление центральным замком и автоматическое закрытие стекол при постановке на охрану.

Призрак v348

24.01.2020
Мы вновь вернулись к активной работе и представляем первое обновление года – программное обеспечение v348. После апргрейда до указанной версии системы Призрак легко устанавливаются на три новых модели автомобилей. Речь о кроссовере Range Rover Evoque второго поколения (от 2018 года выпуска), а также двух компактвэнах Toyota с правосторонним расположением руля – Prius Alpha (2011-2014 г.в.) и Toyota Ractis (2005-2010 г.в.). Оба «японца» – с кнопкой Start/Stop и возможностью активации функции бесключевого автозапуска. Полная совместимость охранных комплексов гарантирована!

С наступающим Новым годом!

27.12.2019
Вот-вот кремлевские куранты пробьют полночь, гулко хлопнут пробки шампанского, небо озарят всполохи разноцветных салютов и мы переступим порог третьего десятилетия XXI века. Волнительный момент новых ожиданий и предвкушений вступит в свои законные права. Для ТЭК-электроникс 2020-й – год особенный: нашей компании исполнится 15 лет. И мы рады, что бесценный опыт и наработанный потенциал, полученные благодаря вам, позволяют нам уверенно смотреть в будущее. Да, можно верить в магию чисел или поклоняться нумерологии. Главное – не забывать, что свое будущее строим мы сами. Поэтому от всего коллектива желаем вам побольше хорошего настроения, успехов и смелости во всех начинаниях, богатырского здоровья и безмерного счастья! А мы всеми силами будем стараться привнести в нашу общую историю еще и технологическое разнообразие.

С Новым годом, дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Призрак-5S/ВТ/Slim – иммобилайзер с недосягаемым уровнем защиты от угона

26.12.2019
Компания расширяет ассортимент иммобилайзеров новой моделью Призрак-5S/ВТ/Slim. Преимуществами новинки является одновременное использование для защиты автомобиля от угона:

Призрак ПО v345

25.12.2019
Это обновление продиктовано преимущественно запросами владельцев автомобилей с правосторонним расположением руля. После обновления до v345 Призрак легко устанавливается и эффективно работает в том числе на кроссоверах Nissan X-Trail RHD с классическим замком зажигания (от 2018 года выпуска), а также Mazda CX-3 RHD (от 2015 г.в.), Subaru Forester RHD (2013-2018 г.в.) и Toyota Harrier RHD (от 2013 г.в.), оснащенными кнопкой Start/Stop. Для всех четырех моделей предусмотрена поддержка функции бесключевого автозапуска.

Призрак ПО v342

10.12.2019
В соответствии с запросами клиентов мы вновь поколдовали над программным обеспечением. И теперь системы Призрак поддерживают Jeep Compass (от 2018 года выпуска) с классическим замком зажигания и Hyundai Sonata (от 2019 г.в.) с кнопкой Start/Stop. Последняя модель предусматривает еще и функцию бесключевого автозапуска с возможностью управления обогревом и обдувом передних сидений при активации. Кроме того, опция дистанционного запуска мотора реализована для Toyota Aqua с правосторонним расположением руля (от 2011 г.в.) и кнопкой Start/Stop. Обещаем и впредь держать заданный темп – следующее обновление уже на подходе!

Призрак ПО v340. Автозапуск на VAG

27.11.2019
Помните, мы обещали уделить больше внимания моделям концерна VAG? Выполняем! C программным обеспечением v340 преимущества бесключевого автозапуска смогут прочувствовать владельцы Skoda Octavia (от 2014 года выпуска), Yeti (от 2015 г.в.) и Rapid (от 2017 г.в.) — все с двигателем 1.6 MPI. Функцию на автомобилях Skoda теперь также поддерживают GSM-сигнализации Призрак 8-й серии и 800-й серии с индексом ВТ.

Оставайтесь на связи — впереди еще много приятных новшеств!

Призрак ПО v337. Автозапуск на VAG

25.11.2019
Разрешите представить новую версию программного обеспечения наших охранных систем. Релиз v337 мы в первую очередь адресуем владельцам VW. Пока речь идёт о Polo Sedan, Caddy (оба от 2016 года выпуска) и Jetta (от 2015 г.в.), в самое ближайшее время обещаем охватить вниманием и другие модели VAG. Суть в том, что модификации с двигателем 1.6 MPI отныне позволяют активировать функцию бесключевого автозапуска, доступную теперь, к слову, и обладателям Haval H9. Плюс по сложившейся традиции мы расширили линейку поддерживаемых сигнализацией Призрак автомобилей. Гамму пополнили Changan CS35 PLUS (от 2018 г.в.), Mercedes-Benz GLS X167 (от 2019 г.в.) и Fiat Fullback (от 2015 г.в.). Последний предполагает в том числе возможность бесключевого автозапуска.
Примечание: функцию бесключевого запуска двигателя на а/м концерна VAG поддерживают GSM-сигнализации Призрак 8-й серии и 800-й серии с индексом ВТ.

Призрак ПО v335

08.11.2019
Очередной виток программной эволюции внес в список поддерживаемых системами Призрак автомобилей еще две модели – седан Lexus LS (от 2017 года выпуска) и гибридный компактвэн Daihatsu Mebius (2013-2014 г.в.) с правосторонним расположением руля. В обоих случаях, кстати, возможна активация функции бесключевого автозапуска. А обладателям внедорожника Land Rover Range Rover Vogue (от 2017 г.в.) с обновлением «софта» до v335 будет доступна опция автоматического поднятия стекол при постановке на охрану. Заходите на сайт ТЭК-электроникс — здесь Вы всегда найдете только самую актуальную информацию!

Маленький адаптер для большой экономии

01.11.2019
Компания ТЭК-электроникс выпустила усовершенствованную версию миниатюрного обходчика иммобилайзера «Адаптер 12В/3В под элемент питания 2032 (обходчик иммобилайзера)». Если для автозапуска, в автомобиле с кнопкой Start/Stop, выбран способ скрытного размещения одного из штатных ключей в салоне, то, наш обходчик решит вопрос подачи питания для этого ключа (3 Вольта). Кроме того, благодаря наличию адаптера под батарею CR2032, отпадает необходимость в выполнении пайки к контактам, что снижает риски повреждения ключа и значительно сокращает время установки.

С Днем народного единства!

01.11.2019
Говорят, наций много — народ один. Пожалуй, эта в корне правильная фраза наилучшим образом отражает суть праздника, что наша страна отмечает только в пятнадцатый раз. Именно 4 ноября в 1612 году территория Московского княжества была очищена от польско-литовских оккупантов силами народного ополчения, сформированного из людей разных национальностей и вероисповеданий. Их ратный подвиг с тех пор служит примером сплоченности и патриотизма — тех качеств, которых нам сегодня иногда не хватает.
С Днем народного единства, дорогие друзья, с праздником, Россия!

Просим обратить вниманием на то, что 4 ноября в компании выходной день. Специалисты службы технической поддержки будут работать в дежурном режиме с 09.00 до 19.00 часов.

Призрак ПО v333

25.10.2019
Главная «фишка» новой версии программного обеспечения должна прийтись по душе владельцам кроссоверов Suzuki. С актуализацией «софта» Призрака обладатели SX4 (от 2014 года выпуска) и Vitara (от 2015 г.в.) получат возможность активации функции бесключевого автозапуска. Тип замка зажигания не имеет значения – опция доступна как для автомобилей с классическим вариантом, так и с кнопкой Старт/Стоп. Помимо этого с ПО v333 обширный актив поддерживаемых нашими охранными системами транспортных средств пополнился еще двумя моделями – речь о Volvo XC60 (от 2017 г.в.) и Toyota Sai (2014-2017 г.в.) с правосторонним расположением руля. Пока это все – очередную порцию новостей ТЭК-электроникс ищите на сайте уже на днях.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.