ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Модуль "ComfortControl-Mazda (универсальный комплект)" уже в продаже!

20.05.2016
Уважаемые автовладельцы и партнёры!

Рады сообщить, что модуль ComfortControl-Mazda (универсальный комплект) поступил в продажу.

Хотим напомнить, модуль позволяет реализовать функцию "Комфорт" для автомобилей Mazda 6 (с 2013-го модельного года) и Mazda CX-5. Данная версия модуля предназначена для автономной работы от штатного ключа автомобиля или установки совместно с сигнализациями сторонних производителей.

Подробнее >>>

Комфорт на Mazda

12.05.2016
Ваш автомобиль способен на большее – факт! А раз так, зачем отказывать себе в приятных мелочах?
Уникальный модуль ComfortControl-Mazda, разработанный опытными инженерами ТЭК-электроникс специально для Mazda 6 (с 2013-го модельного года) и CX-5, лишённых штатной функции "Комфорт", позволит успешно восполнить этот пробел.

Установка ComfortControl-Mazda сделает доступными для Вас следующие опции:
• Автоматическое безопасное поднятие стёкол при постановке автомобиля на охрану
• Автоматическое складывание/раскладывание зеркал при постановке/снятии автомобиля с охраны
• Возможность управления центральным замком автомобиля.

Обновление CAN-модулей и изделий Призрак

11.05.2016

Ориентируясь на потребности и предпочтения автовладельцев, наши инженеры создают автомобильные охранные системы с самыми гибкими возможностями для пользователя.  Поэтому очередная  187-я версия изделий Призрак-GSM позволяет нам предоставить новые преимущества автовладельцам.
Теперь функция "Комфорт" включает в себя более гибкую и широкую конфигурацию настроек.

Благодаря обновлению, в зависимости от своих предпочтений или времени года, при постановке машины на охрану автовладелец может использовать следующие настройки функции "Комфорт":

  • Одновременное поднятие стёкол, сложение зеркал и закрытие люка автомобиля
  • Поднятие стёкол и закрытие люка
  • Поднятие стёкол и сложение зеркал
  • Только поднятие стёкол.

С Днём Победы

06.05.2016

Дорогие друзья и соотечественники!

Близится знаменательная дата в истории нашей страны – 9 мая, и мы поздравляем Вас с Днём Победы!

Это знаковое событие – символ героизма и несгибаемой воли русского человека. Наши деды уходят, но память об их подвиге никогда не угаснет в глазах последующих поколений. Победа предков – яркий и незабвенный пример общенациональной веры в силу и несокрушимость нашей Родины.

Пусть мирное небо над нашим домом сегодня вдохновляет нас на новые подвиги и успехи, вселяет в нас смелость на пути покорения новых вершин во имя светлого будущего наших детей и в память о героической славе наших дедов.

Мы поздравляем и с глубоким признанием благодарим ветеранов Великой Отечественной войны за победу! Желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!


С Праздником Весны и Труда!

01.05.2016
Дорогие друзья и коллеги!

Компания ТЭК-электроникс поздравляет Вас с приближающимся Праздником Весны и Труда!
От чистого сердца желаем, чтобы первые майские дни радовали Вас тёплым солнцем и исключительно положительными событиями.
Пусть наступающие выходные дни будут наполнены приятным отдыхом, временем, проведенным с родными и близкими Вам людьми, и в душе каждого царит только первомайское настроение! Чтобы, вернувшись к трудовым будням, с новыми силами и полные энергии, Вы продолжали успешно воплощать свои планы и претворять задуманные идеи в жизнь!

График работы компании в праздничные дни: 30 апреля, 1, 2 и 3 мая – выходные дни. Специалисты службы технической поддержки будут работать в дежурном режиме каждый день, кроме 1 мая.

Обновление CAN-модулей и изделий Призрак

25.04.2016

Рады сообщить о выходе 185 версии охранно-сервисных систем Призрак и CAN-модулей. В новой  версии добавлена поддержка пикапа Ford Raptor (2009-2014) и кроссовера KIA Sportage (2016--) с системой бесключевого доступа.


Кроме того, благодаря очередному обновлению наши клиенты и партнёры оценят новые функциональные возможности охранно-сервисных систем Призрак:

  • Для моделей немецкой марки Audi Q5 (с двигателем 2.0 TFSI)  и Audi A6 (с двигателем 1.8 TFSI) реализована возможность блокировки двигателя по шине CAN (запрет запуска двигателя)
  • Для мини-кроссовера Mercedes-Benz GLА в 156 кузове с бензиновым двигателем реализована возможность блокировки по шине CAN
  • На внедорожнике Mercedes-Benz GLK в 204 кузове теперь блокировка двигателя по CAN возможна даже при подключении только к одной шине CAN (для Призрак-5xx и Призрак-7xx).


Не пропускайте новости компании ТЭК-электроникс и оставайтесь в курсе всех наших обновлений.

Обновление CAN-модулей и изделий Призрак

08.04.2016

Появление новых автомобилей на рынке и обновление уже известных моделей заставляет нас всегда "держать руку на пульсе". На этот раз выход 184 версии любой охранно-сервисной системы Призрак порадует обладателей обновленного внедорожника Toyota RAV4 (2016--).
Кроме того, реализованы новые сервисные возможности для некоторых автомобилей немецкой марки Audi:

  • Владельцы седана Audi A4 (2016--) теперь смогут оценить удобство функции "Комфорт", благодаря которой стёкла поднимутся автоматически при постановке автомобиля на "Охрану"
  • Реализована "Блокировка двигателя по шине CAN"  для Audi Q7 (2016--) с дизельным двигателем и Audi Q3 (2014--) с бензиновым двигателем 2.0 TFSI.

Не забывайте следить за нашими обновлениями и оставаться в курсе новостей компании ТЭК-электроникс.

Обновление CAN-модулей и изделий Призрак

25.03.2016

Рады сообщить своим клиентам и партнёрам о выходе очередной 183-й версии охранно-сервисных систем Призрак и CAN-модулей ТЭК-электроникс. Список совместимых с устройствами автомобилей на этот раз пополнили новые модели KIA Sportage (2016--) и Kia Optima (2016--).

Кроме того, мы реализовали дополнительные сервисные возможности для систем Призрак-GSM:

  • Теперь обладатели минивэна Ford Tourneo Custom могут запускать штатный отопитель прямо с телефона, используя мобильное приложение или голосовое меню Призрак
  • Для автомобиля Audi Q3 с устанавливаемой на неё новой версией любой из систем Призрак 800-й серии реализована функция имитации открытия водительской двери по CAN — это значительно упрощает задачу мастера-установщика при реализации возможности автозапуска на данном автомобиле.

Реле-Призрак – профессиональный стандарт противоугонных блокировок

24.03.2016
Создание по-настоящему профессиональной противоугонной защиты автомобиля невозможно без высококлассной охранной системы и качественных сопутствующих устройств. Именно поэтому компания ТЭК-электроникс создала серию профессиональных реле для самой надёжной защиты Вашего автомобиля.
 
Реле  Implant 1A (2x3)Mini 10A и Mini 1A (2x3) – это серия устройств для реализации блокировок двигателя автомобиля. Реле специально разработаны для использования со всеми моделями охранных систем Призрак.

Обновление изделий Призрак и CAN-модулей

10.03.2016

Инженеры ТЭК-электроникс работают над тем, чтобы возможности современных автомобилей становились шире. Каждый день мы создаём все новые и новые решения, предоставляя непревзойдённые возможности комфорта даже для самых взыскательных автовладельцев.


Очередное обновление охранно-сервисных систем Призрак и CAN-модулей ТЭК-электроникс обязательно порадует обладателей Audi Q7 (2016). Обновлённая 181-я версия Призрак позволит владельцам премиального кроссовера не беспокоиться о том, закрыты ли стекла автомобиля. Благодаря реализованной функции "Комфорт", при постановке машины на охрану стёкла закроются автоматически.

 

Поздравляем с 8 Марта

03.03.2016
Компания ТЭК-электроникс поздравляет прекрасных дам с Международным женским днём! Искренне желаем Вам тепла и весеннего настроения, процветания и благополучия, чтобы повсюду Вас окружали восхищённые взгляды и сопровождали счастливые события. Пусть весенний ветер приносит только добрые перемены, и удача сопутствует всем Вашим начинаниям! С 8 Марта!

Пользуясь случаем, информируем своих клиентов и партнёров о графике работы компании:
• Выходные дни —  5, 6, 7 и 8 марта
• Техническая поддержка ТЭК-электроникс будет работать ежедневно с 9 до 19 часов в течение всех праздничных и выходных дней.

Обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей

25.02.2016

Совсем недавно  первый кроссовер компании "АвтоВАЗ" LADA XRAY вышел на рынок, а компания ТЭК-электроникс уже готова сообщить о совместимости систем Призрак с новым автомобилем.

Очередная 180 версия охранно-сервисных систем Призрак и CAN-модулей пополнила список совместимых с ними автомобилей. Теперь все без исключения системы ТЭК-электроникс поддерживают модели:

  • LADA XRAY
  • Renault Espace (2006 – 2012).

Наши инженеры отлично знают, что совершенству нет предела, поэтому каждое обновление охранно-сервисных систем Призрак предоставляет автовладельцам новые преимущества.

С Днём Защитника Отечества

20.02.2016
23 февраля — один из светлых дней воинской славы России. Компания ТЭК-электроникс поздравляет своих коллег и партнёров с Днём защитника Отечества и желает сильной половине человечества нескончаемой энергии, крепкого здоровья, безграничной любви!
Пользуясь случаем, в преддверии праздничных выходных сообщаем о графике работы компании в ближайшие дни:
• 20 февраля — рабочий день сокращён на 1 час
• 21, 22 и 23 февраля — выходные дни, но техническая поддержка будет работать с 9.00 до 19.00 часов (по московскому времени).

Призрак-GSM и Fortin EVO-ALL

19.02.2016

Уважаемые партнёры! Сообщаем вам, что в рамках действующего соглашения между компаниями ТЭК-электроникс и Фортин-Р, подписанного в марте 2014 года, в продажу поступили новые охранно-сервисные комплексы:

  • GSM-автосигнализация Призрак-810/EVO-ALL
  • GSM-автосигнализация Призрак-830/EVO-ALL
  • GSM-автосигнализация Призрак-840/EVO-ALL
Стандартный комплект GSM-автосигнализации Призрак дополнен модулем Fortin EVO-ALL.
GSM-автосигнализации Призрак-8xx/EVO-ALL — это готовое решение для создания эффективного противоугонного комплекса с реализацией функции дистанционного запуска. Оборудование не требует дополнительных настроек: Призрак-GSM и Fortin EVO-ALL "общаются" между собой по протоколу.

Подарок для него и для неё. Праздничное предложение от ТЭК-электроникс

19.02.2016
Духи и шампуни заканчиваются, носки протираются, а бритвы ломаются.
Конфеты и кофе исчезают без следа.
Ваша безопасность и комфорт — актуальны всегда.

Будьте всегда в курсе, где находится Ваш автомобиль и Ваши близкие.

В период с 19 февраля по 11 марта, покупая в интернет-магазине GSM-сигнализацию Призрак-830,
в подарок Вы получаете модуль GPS/ГЛОНАСС-270.

Обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей

10.02.2016

Мы рады сообщить своим клиентам и партнёрам о выходе 178 версии сигнализаций Призрак и CAN-модулей. Каждое обновление продуктов ТЭК-электроникс расширяет функциональные возможности и увеличивает число автомобилей, совместимых с нашими охранными системами и сервисными модулями. А это значит, что всё больше автомобилистов смогут на практике оценить непревзойдённые качества безопасности и комфорта систем Призрак.

Новая версия расширила список совместимых с сигнализациями Призрак автомобилей. В этот раз его пополнили: пикап Toyota Hilux (2015--) и внедорожник Lexus RX 350 (2015--).

Обновление автосканера CheckControl

08.02.2016

Не так давно созданный ТЭК-электроникс автосканер CheckControl выпущен в новой версии 1.2. Устройство, позволяющее определять и стирать коды неисправностей блока управления двигателем, возникающие на автомобилях после установки нештатного климатического оборудования, существенно расширяет свой функционал. Если Вы обладатель сигнализации Призрак-GSM в версии не ниже 6.4.176 или системы управления климатом FanControl-GSM в версии не ниже 4.9, установка автосканера CheckControl предоставит следующие возможности для Вас и Вашего автомобиля:

  1. Диагностика автомобиля по протоколу OBD-II и удаление кодов неисправностей с помощью мобильного приложения Призрак или FanControl.
  2. Автоматическое удаление кодов неисправностей после блокировки двигателя.

Filter-U2 – один на всех!

03.02.2016
Необходимо, чтобы во время движения видео не переставало транслироваться на заводской монитор автомобиля? Компания ТЭК-электроникс давно решила эту проблему.
Filter – модуль отключения сигнала скорости, не допустит прерывания видеоизображения на мониторе автомобиля. Даже если машина движется с высокой скоростью, пассажирам не придётся отказываться от просмотра видео. Компания ТЭК-электроникс выпустила новый универсальный модуль Filter-U2. Устройство одновременно поддерживает разные марки и модели автомобилей. Это значит, что мастеру-установщику больше не придётся выбирать отдельный модуль, совместимый с конкретной машиной, и держать на складе несколько моделей устройства.

Обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей

25.01.2016

В наступившем году обновление изделий ТЭК-электроникс не заставило себя долго ждать. Взгляните по-новому на комфорт вместе со 176 версией охранно-сервисных систем Призрак. Ведь для природы, как и для Вашего автомобиля нет плохой погоды!

Для GSM-сигнализаций Призрак800-й серии мы добавили новые функциональные возможности:

1. Сезонный комфорт – 2 сервисных режима "Зима"/"Лето" позволяют автоматически включить функцию обогрева или вентиляции при автозапуске в зависимости от времени года за окном

2. Запуск двигателя с предварительным прогревом через мобильное приложение Призрак на ОС Android

3. Определения местоположения автомобиля по сервису LBS

Новый прайс-лист

18.01.2016
Компания ТЭК-электроникс благодарит Вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за доверие, которые Вы оказываете нам, приобретая наши продукты. Для поддержания высокого качества наших продуктов мы постоянно инвестируем средства на усовершенствование и разработку новых изделий для того, чтобы удовлетворить спрос самых требовательных клиентов. Весь прошедший 2015 год, начиная с февраля, мы неукоснительно следовали выбранной нами стратегии сглаживания валютных скачков, принимая эти колебания на себя, делая тем самым бизнес стабильным и прогнозируемым. К сожалению, в настоящий момент в связи со значительным подорожанием некоторых комплектующих, которые закупаются за рубежом, мы вынуждены повысить цены. Увеличение составит 10 - 15%.
С надеждой на понимание и продолжение сотрудничества.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.