ТЭК-электроникс −
производитель сигнализаций Призрак

Новости ТЭК-электроникс

Filter-U2 – один на всех!

03.02.2016
Необходимо, чтобы во время движения видео не переставало транслироваться на заводской монитор автомобиля? Компания ТЭК-электроникс давно решила эту проблему.
Filter – модуль отключения сигнала скорости, не допустит прерывания видеоизображения на мониторе автомобиля. Даже если машина движется с высокой скоростью, пассажирам не придётся отказываться от просмотра видео. Компания ТЭК-электроникс выпустила новый универсальный модуль Filter-U2. Устройство одновременно поддерживает разные марки и модели автомобилей. Это значит, что мастеру-установщику больше не придётся выбирать отдельный модуль, совместимый с конкретной машиной, и держать на складе несколько моделей устройства.

Обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей

25.01.2016

В наступившем году обновление изделий ТЭК-электроникс не заставило себя долго ждать. Взгляните по-новому на комфорт вместе со 176 версией охранно-сервисных систем Призрак. Ведь для природы, как и для Вашего автомобиля нет плохой погоды!

Для GSM-сигнализаций Призрак800-й серии мы добавили новые функциональные возможности:

1. Сезонный комфорт – 2 сервисных режима "Зима"/"Лето" позволяют автоматически включить функцию обогрева или вентиляции при автозапуске в зависимости от времени года за окном

2. Запуск двигателя с предварительным прогревом через мобильное приложение Призрак на ОС Android

3. Определения местоположения автомобиля по сервису LBS

Новый прайс-лист

18.01.2016
Компания ТЭК-электроникс благодарит Вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за доверие, которые Вы оказываете нам, приобретая наши продукты. Для поддержания высокого качества наших продуктов мы постоянно инвестируем средства на усовершенствование и разработку новых изделий для того, чтобы удовлетворить спрос самых требовательных клиентов. Весь прошедший 2015 год, начиная с февраля, мы неукоснительно следовали выбранной нами стратегии сглаживания валютных скачков, принимая эти колебания на себя, делая тем самым бизнес стабильным и прогнозируемым. К сожалению, в настоящий момент в связи со значительным подорожанием некоторых комплектующих, которые закупаются за рубежом, мы вынуждены повысить цены. Увеличение составит 10 - 15%.
С надеждой на понимание и продолжение сотрудничества.

Надёжная защита меняет формат

29.12.2015

Компания ТЭК-электроникс сообщает об обновлении иммобилайзеров Призрак 500-й серии.
Модернизированные  иммобилайзеры выпущены на новой аппаратной платформе в изящном, стильном корпусе и предоставляют пользователям несколько важных преимуществ:

  • Наличие трёх программируемых входов против одного, как в прежних версиях охранных систем
  • Расширенный список функций, которые можно назначить на каждый из входов
  • Новая функция "Автоматическое закрытие замка капота через 2 минуты после выключения зажигания".

Новый "Призрак-5xx v7" позволяет упростить инсталляцию, даже если данные в шине CAN автомобиля ограничены.

Поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

28.12.2015

Дорогие друзья и коллеги!

2015 год останется важной вехой в истории компании ТЭК-электроникс. В этом году мы отпраздновали свое десятилетие, в этом же году мы выпустили на рынок ряд новых продуктов. Нам удалось реализовать несколько больших акций, чтобы поддержать наших клиентов и мы рады тому, что в этом году в лице наших коллег по бизнесу мы приобрели новых соратников и партнёров. Мы надеемся и впредь радовать Вас своими разработками в сфере автомобильной электроники, предлагать Вам наиболее выгодные условия сотрудничества и дарить подарки своим друзьям.

Компания ТЭК-электроникс поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. От всей души мы желаем благополучия Вам и Вашим близким! Пусть ближайшие 366 дней вас сопровождает только хорошее настроение, и удача сопутствует во всех начинаниях! Успехов вашему делу, пусть воплощаются в жизнь Ваши планы и задумки, а новые идеи преумножают   прибыль!

Обновление охранных систем Призрак и CAN модулей

24.12.2015

Каждый год автопроизводители представляют на рынок всё новые модели. Не отстаёт от дня сегодняшнего и компания ТЭК-электроникс, регулярно расширяя список автомобилей, совместимых с охранно-сервисными системами Призрак. В новой 174 версии список пополнили модели будущего года: Kia Ceed (2016--), Audi A4 (2016--), Ford Explorer (2016--). Кроме того, все системы Призрак уже поддерживают кроссоверы Renault Duster (2015--) и Jeep Renegade.

Владельцы внедорожника Audi Q7 (2016--), установив174 версию систем Призрак-GSM, имеют возможность одновременного включения при автозапуске обогрева передних кресел по шине CAN.

Пусть дует только тёплый воздух!

22.12.2015
Создавая продукцию компании ТЭК-электроникс, наши инженеры всегда ориентируются на потребности пользователей и с каждым обновлением расширяют функциональность изделий. Новая версия системы FanControl-GSM (v4.8) и модулей FanControl-U2/B2 (v4.28) предоставит пользователю дополнительные возможности управления климатом в автомобиле и позволит беречь запас заряда АКБ. Благодаря появлению дополнительных настроек запуск климатической системы может производиться не только одновременно с включение отопителя, но и с учётом предпочтений автовладельцев, что позволит более целесообразно расходовать энергию автомобиля.
Новые возможности доступны для автомобилей с дополнительно установленным отопителем. Настройка функций производится мастером-установщиком при инсталляции изделий FanControl на автомобиль.

Программа поощрения "Электроника за электрониксы"

15.12.2015
Старый 2015 год подходит к концу, Новый 2016 – на подходе. Это время ожидания сюрпризов, подарков и маленьких чудес для каждого. В канун Нового Года ТЭК-электроникс запускает программу поощрения для профессионалов в сфере дооснащения автомобилей "Электроника за электрониксы"!
Приглашаем к участию мастеров-установщиков, менеджеров по продажам дополнительного оборудования и руководителей сервисных центров, имеющих статус "Профи". Статус можно получить, заполнив анкету в личном кабинете клиента на нашем официальном сайте. Программа поощрения стартует 15 декабря 2015 г. и распространяется на большинство устройств ТЭК-электроникс, представленных в интернет-магазине.
Подробная информация будет доступна сразу после получения статуса "Профи" в личном кабинете.

Обновление изделий Призрак и CAN-модулей

10.12.2015
Плановое обновление всех без исключения охранных систем Призрак и сервисных CAN-модулей ТЭК-электроникс порадует обладателей новых моделей элегантного седана BMW 7 серии G11/G12 и многофункционального минивэна Mercedes-Benz Vito в 447 кузове.
Кроме того, в очередной 173-й версии охранных систем Призрак и сервисных CAN-модулей реализована функция управления ЦЗ и аварийной сигнализацией по шине CAN для автомобиля Hyundai Equus (2014--).
Оставайтесь в курсе обновлений изделий ТЭК-электроникс, следите за нашими новостями на сайте!

Обновление изделий FanControl

08.12.2015

ТЭК-электроникс продолжает совершенствовать функциональные возможности своих изделий. Очередное обновление системы и модулей управления климатом FanControl обязательно порадует владельцев современных кроссоверов: Range Rover Sport (2016--), Discovery Sport (2015--), Volvo XC90 (2015--), а также изысканного седана Audi A6 (2011--), для которых реализована возможность запуска штатного отопителя прямо с мобильного телефона или ключа автомобиля. Кроме того, для внедорожника Audi Q7 (2016--) мы оптимизировали алгоритм работы климатической системы.

Новые версии изделий уже в продаже:  FanControl-GSM v4.7, FanControl-U2 v4.27, FanControl-B2 v4.27.

Обновление изделий Призрак

04.12.2015
Рады информировать своих клиентов и партнёров выходом 172-й версии охранно-сервисных систем Призрак. Для обладателей ряда автомобилей премиум-класса очередное обновление Призрак расширило функции комфорта всех без исключения GSM-сигнализаций 800-й серии.
У владельцев внедорожника Volvo XC-90 (2015--) и седана Audi A6 (2011--) теперь доступен запуск штатного отопителя прямо со своего телефона. А обладатели кроссовера BMW X3 (F25) теперь могут при автозапуске включить обогрев водительского и переднего пассажирского кресел. Активация любой из функций GSM-систем доступна пользователю наиболее удобным для него способом. Используя мобильное приложение или голосовое меню Призрак, а также прямо со штатного ключа автомобиля, Вы всегда сможете создать нужный климат в Вашем автомобиле. ТЭК-электроникс заботится о Вашем комфорте.

FANтастическая выгода!

02.12.2015
Новый год не за горами, и компания ТЭК-электроникс приготовила очередной сюрприз для своих клиентов и партнёров. Этой зимой мы добавим тепла в Вашу работу! ТЭК-электроникс запускает новую акцию для профессионалов в сфере дооснащения автомобилей – "FANтастическая выгода!"
Участниками акции могут стать мастера-установщики, менеджеры по продажам дополнительного оборудования, руководители сервисных центров. Главное условие – наличие статуса "Профи", который можно получить, заполнив анкету в личном кабинете клиента на нашем официальном сайте.
Срок проведения акции со 2 декабря 2015 по 14 февраля 2016 года. Акция распространяется на модули и системы управления климатом в автомобиле FanControl-GSM, FanControl-U2 и FanControl-B2.
Подробная информация об акции и её условиях будет доступна сразу после получения статуса "Профи".

Поздравляем победителей акции "Время побеждать!"

30.11.2015
Дорогие коллегии и партнёры!
15 ноября завершилась акция "Время побеждать!". Спешим поздравить наших клиентов, ставших призёрами и готовы объявить Вам результаты. Награждение состоялось 27 ноября в офисе компании ТЭК-электроникс. Победители, приехавшие на официальную церемонию награждения, получили из рук директоров заслуженные призы. Для гостей также была проведена экскурсия по предприятию. Победитель Валерий Троцкий, обращаясь к руководству, поздравил компанию с 10-летним юбилеем. Валерий отметил, что рад работать с надёжной продукцией, признателен её создателям за высокое качество, широкие функциональные возможности и непревзойдённую эффективность.
С победителями акции, не имевшими возможность присутствовать на официальной церемонии награждения, связываются наши сотрудники и согласуют наиболее удобный вариант передачи приза.

Удобное приложение для комфортного управления

25.11.2015
Вышло обновление мобильного приложения Призрак на OS Android для GSM-сигнализаций Призрак.
У пользователей Google-смартфонов и планшетов появились новые сервисные возможности для ещё более комфортного управления функциями собственного автомобиля:
• Настройка автозапуска по напряжению АКБ
• Настройка автозапуска по температуре
• Включение режима сервисного обслуживания с помощью PUK-кода
• Добавлена возможность запуска вентиляции (зависит от конкретного автомобиля)
• Добавлена возможность удалённого включения видеорегистратора.

Новый функционал доступен для всех GSM-сигнализаций Призрак, начиная со 161 версии.

Обновление изделий Призрак

23.11.2015
С радостью сообщаем об очередном обновлении охранно-сервисных систем компании ТЭК-электроникс. Новые возможности 171 версии Призрак будут интересны как пользователям охранных систем, так и специалистам по установке дополнительного автомобильного оборудования.
Теперь системы Призрак совместимы с современными внедорожниками Toyota Land Cruiser 200 (2016--), Lexus 450 d (2016--) и BMW X1 в кузове F48. Для кроссовера  Audi Q7 (2016--) оптимизирован алгоритм оценки сигнала "стояночный тормоз" в режиме автозапуска.
Новая версия GSM-сигнализации позволяет в режиме автозапуска включать все возможные виды обогрева: сидений, переднего и заднего стекла, зеркал, рулевого колеса. В условиях промозглой осени и холодной зимы Вы  можете создать самые комфортные условия для поездки.

Новое устройство ТЭК-электроникс, чтобы жизнь установщика стала проще!

19.11.2015
Сообщаем о выпуске нового изделия для GSM-автосигнализаций Призрак.
Преобразователь напряжения 12В/3В (обходчик иммобилайзера) – это готовое решение нашей компании, позволяющее упростить работу установщика при инсталляции охранно-сервисной системы с автозапуском на автомобили, оснащённые кнопкой Start/Stop. Чтобы обойти штатный иммобилайзер при реализации функции автозапуска на автомобилях с системой Start/Stop, зачастую оставляют заводской ключ в машине. Как следствие, установщику приходится самостоятельно решать вопрос подачи питания на ключ.
Наше изделие решает эту задачу. Выходы, так называемого трёхвольтового обходчика иммобилайзера, припаиваются к контактам штатного ключа вместо батарейки. Новое устройство позволило нам дополнить комплект модуля автозапуска ESM-250.

Закажите обратный звонок! И мы обязательно Вам перезвоним

17.11.2015
Компания ТЭК-электроникс не перестаёт заботиться о комфорте своих клиентов, поэтому теперь любой посетитель нашего сайта может воспользоваться услугой – обратный звонок. Находясь на любой странице нашего сайта, Вы легко заметите в правой части экрана значок с телефонной трубкой.
Щёлкнув по нему и выбрав тему обращения, в течение часа Вы получите обратный звонок от нашего специалиста. В каком бы регионе или стране Вы ни находились, сотрудники ТЭК-электроникс перезвонят Вам и с радостью ответят на все Ваши вопросы.
Напоминаем, что время работы компании: в будние дни с 9.00 до 19.00 по московскому времени.

Акция "Время побеждать!" завершена

16.11.2015
Благодарим всех , кто принял участие в акции!
В соответствии с правилами проведения акции, мы приступаем к заключительному этапу - подведению итогов и награждению победителей. Призы будут вручены  до 30 декабря 2015 года по мере выявления победителей. Следите за новостями на сайте и в личном кабинете - впереди Вас ждут новые акции!

Мы сотрём Ваши проблемы!

10.11.2015
Уже в продаже новое устройство компании ТЭК-электроникс – автосканер для дополнительных отопителей CheckControl. Автосканер позволяет стирать коды неисправностей блока управления двигателем, возникающие на некоторых автомобилях после установки нештатного климатического оборудования. При инсталляции стороннего отопителя из-за разнящихся показаний датчиков температуры на многих автомобилях фиксируются коды неисправностей двигателя. После работы отопителя ошибка проявляется включением на максимальную мощность вентиляторов охлаждения радиатора. До устранения кода ошибки вентиляторы при включенном зажигании будут работать постоянно. Установка автосканера CheckControl позволяет полностью решить проблему – автоматически стереть коды ошибок блока управления двигателем, так что автовладелец даже не заподозрит о возникновении данной неисправности.

Новая модификация GSM-сигнализаций Призрак 800-й серии

05.11.2015

Приятная новость для всех наших партнёров и клиентов – обновление охранных систем Призрак 800-й серии. Новая модификация всех без исключения GSM-сигнализаций ТЭК-электроникс – Призрак 8хх/ДТ преумножает сервисные возможности охранных систем, что, несомненно, оценят и владельцы автомобилей, и мастера-установщики дополнительного оборудования. Среди преимуществ обновленных систем:

  • Дополнительный вход для подключения датчика температуры
  • Датчик температуры в комплекте с системой Призрак 800-й серии, что никак не отразится на стоимости новой модификации GSM-сигнализаций. Кроме того, даже на машинах без автозапуска, бонусное устройство предоставит преимущество автовладельцам отслеживать на своем смартфоне температуру двигателя, температуру воздуха в салоне или за бортом автомобиля.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.