ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

С Днём народного единства!!!

03.11.2015
За свою многовековую историю России не раз приходилось освобождать свои земли от врагов. 4 ноября мы празднуем знаменательную дату, памятуя об историческом событии многовековой давности, когда народы нашей страны объединились в борьбе против иноземных захватчиков.
В этот день мы хотим пожелать Вам мира и благополучия, процветания и успехов нашей Родине! Пусть ничто и никогда не омрачает Вашу жизнь и в любой ситуации позволяет оставаться Вам сильными людьми, уверенными в себе и своих победах!
Информируем своих клиентов и партнёров, что в среду, 4 ноября, компания не работает, но техническая поддержка ТЭК-электроникс ответит на все Ваши вопросы в дежурном режиме. В предпраздничный вторник, 3 ноября, рабочий день в компании сокращен на один час.
Желаем вам приятных выходных!

Обновление изделий Призрак

23.10.2015

Очередное обновление охранно-сервисных систем Призрак бесспорно порадует новыми возможностями как пользователей, так и установщиков. В новой 169-й версии список совместимых с охранными системами Призрак автомобилей, пополнили: английский внедорожник Range Rover Sport (2016--), американский компактный автомобиль Ford Focus 3 (2015--), чешский лифтбек Skoda Superb (2015--).
Обновленный Призрак предоставит ряд функциональных преимуществ своим пользователям, так для обладателей кроссовера Mazda CX-5 с бензиновым двигателем реализована возможность блокировки двигателя по CAN-шине. Функция "Блокировка двигателя по CAN" теперь доступна на автомобилях Mercedes-Benz с бензиновым двигателем в кузовах 205 (C-class), 222 (S-class), 253 (GLC-class) даже при установке охранных систем с возможностью подключения только к одной CAN-шине. Функция актуальна для всех моделей сигнализаций Призрак 500-й и 700-й серий.

Обновление изделий FanControl

19.10.2015
Приумножать возможности автомобиля и совершенствовать его функционал, позволить автовладельцу ощущать все преимущества современной электронной инженерии и наслаждаться дополнительным комфортом собственной машины – главное кредо ТЭК-электроникс. Поэтому инженеры компании регулярно обновляют автомобильные устройства и сервисные системы производства ТЭК-электроникс, чтобы увеличивать список, совместимых с ними автомобилей, и предоставить их владельцам возможность использования обновленного функционала. Новые версии FanControl-GSM v4.4, FanControl-U2/B2 v4.24 уже поддерживают, недавно вышедший на рынок немецкий Volkswagen Multivan T6. Благодаря чему, установив на машину FanControl, пользователь имеет возможность запуска штатного или дополнительно установленного отопителя.

Обновление изделий Призрак

09.10.2015
Рады информировать своих клиентов и партнёров о выходе очередной обновленной 167-й версии противоугонных систем Призрак. Двигаясь всегда в ногу со временем, мы расширяем актуальный список совместимых с сигнализациями Призрак автомобилей. Вот и на этот раз надёжные, обладающие широкими функциональными возможностями, охранно-сервисные системы Призрак уже совместимы с абсолютно новым внедорожником класса люкс Range Rover (2016--).
Кроме того, список, поддерживающих сигнализации Призрак моделей, пополнили кроссоверы китайской компании Great Wall – Haval H2, H8, H9. Успешно протестирована совместимость одного из самых современных премиум-внедорожников Mercedes-Benz в кузове 253 (GLC-class).
Не забыли мы и о функциональных обновлениях охранных систем Призрак. В 167 версии удалось реализовать возможность блокировки двигателя по CAN-шине для Mercedes-Benz с бензиновым двигателем в кузовах 205 (C-class), 204 (GLK-class), 222 (S-class), 253 (GLC-class).
Следите за новостями и вы всегда будете в курсе всех обновлений изделий компании ТЭК-электроникс!

Новый Призрак-800 – автозапуск с комфортом

07.10.2015
Откройте для себя новые возможности системы автозапуска Призрак-800 Климатик! 
Всегда ориентируясь на предпочтения и пожелания своих клиентов, компания ТЭК-электроникс выпускает в продажу обновленную систему автозапуска Призрак-800. В новой версии система получила ряд охранно-сервисных функций, которые порадуют автовладельцев новыми возможностями.

Сохранив стоимость прежней, мы заметно приумножили её функционал, что позволяет нам сегодня предложить на рынок car security качественную систему автозапуска с достойным противоугонным потенциалом.

ТЭК-электроникс на турнире "Кубок электроники-VII"

05.10.2015
"Я выбираю футбол!" – с этих слов началось для нашей компании субботнее утро 26 сентября. Прекрасная погода, безоблачное небо, море улыбок, музыки и танцев – все это настоящий праздник в Сокольниках. Самые смелые представители производства и дистрибуции электроники в России встретились в последнюю субботу сентября на турнире по мини-футболу "Кубок электроники - VII".
Жаль, что в этот раз команде ТЭК-электроникс не выпало случая побороться на поле со своими прямыми конкурентами, однако в необычной роли соперников выступили наши поставщики – компании "Компэл" и "Симметрон". Теперь мы стали не просто партнерами, но еще и футбольными оппонентами.

Обновление изделия FanControl

01.10.2015
Совсем недавно поступившая в продажу уникальная система управления климатом в автомобиле FanControl-GSM готова порадовать обладателей большого количества моделей Toyota и Lexus.
Уже сегодня владельцы японских автомобилей могут наслаждаться удобством и широтой функционала системы. С телефона на любом расстоянии контролируйте и создавайте комфортный вам климат!
Благодаря мобильному приложению и голосовому меню FanControl, вы не ограничены дальностью связи и всегда можете запустить прямо с телефона систему, а также получить информацию о состоянии своего автомобиля. Если вы обладатель одной из ниже перечисленных моделей, мы рады сообщить, что теперь система совместима с вашей машиной и готова предоставить непревзойденные возможности управления климатом в автомобиле.

Обновление изделий FanControl

24.09.2015
Мы рады сообщить о выходе новой версии изделий: v4.22 для FanControl-U2/B2 и v4.2 для FanControl-GSM. Обновленные изделия управления климатом  расширили список совместимых с ними автомобилей. Теперь в список вошёл Audi Q7, модель 2015 года. Независимо от модификации FanControl у владельцев немецкого кроссовера появилась новая возможность – дистанционный запуск штатного отопителя и климатической системы автомобиля. Кроме того, если Audi Q7 дополнительно оборудован отопителем, автовладельцу также доступен запуск стороннего отопителя и климатической системы автомобиля.
Новый функционал FanControl-GSM. Благодаря LBS – сервису позиционирования по базовым станциям сотовых операторов, даже без наличия в автомобиле модуля GPS/ГЛОНАСС-270, FanControl-GSM определит местоположение машины. Однако не стоит забывать, что дополнительно установленный GPS/ГЛОНАСС-270 предоставит наиболее точную информацию о местоположении автомобиля.


Обновление изделий

21.09.2015
Неотступно следуя своим принципам, компания ТЭК-электроникс создает современную интеллектуальную защиту для автомобилей. Наша задача – спокойствие и комфорт автовладельцев, поэтому мы постоянно расширяем список моделей, поддерживаемых сигнализациями Призрак. В обновленной 165-й версии охранно-сервисных систем список пополнил новый японский пикап-внедорожник Mitsubishi L200 (2015--). Кроме того, для обладателей премиум-кроссовера Audi Q7 (2015--) появились дополнительные функции комфорта. Установив на свой автомобиль GSM-сигнализацию Призрак 800-й серии, владельцы немецкого внедорожника имеют возможность запуска штатного отопителя посредством мобильного приложения Призрак или других удобных сервисов охранных систем – голосового меню Призрак или SMS-сообщения.

ТЭК-электроникс на шоу "Угона.нет"

18.09.2015
Традиционное мероприятие по безопасности автотранспорта, проведенное компанией "Угона.нет", состоялось 22 августа 2015 года в г. Тверь. Эксперты компании показали, как угоняют автомобили в наше время, и как с этим можно бороться.
Были продемонстрированы различные сценарии угона: от силового, с помощью выбивания стекла двери водителя бейсбольной битой, вскрытия капота ломом или свертывания личинки специальным инструментом, до попытки похищения автомобиля с помощью эвакуатора. Завершилось шоу на мажорной ноте – бравый лейтенант полиции задержал злоумышленников.

Обновление изделий

10.09.2015
Каждый день наши инженеры неизменно совершенствуют возможности охранно-сервисных систем Призрак, и мы рады сообщить о выходе очередного планового обновления устройств компании ТЭК-электроникс. 
В новой 164-й версии противоугонных систем Призрак список совместимых автомобилей пополнили динамичный Mercedes-Benz GLE-класса в кузове 292, универсальный Volkswagen Multivan T6, а также компактный кроссовер Acura RDX (2007-2012).
Кроме того, обновленный Призрак-GSM позволяет легко управлять климатом автомобиля прямо с вашего телефона, реализуя запуск штатного отопителя на моделях Volkswagen Multivan T6, оснащенных заводским таймером запуска подогревателя, а также на Mercedes-Benz GLE (С292).
Каждая новая версия Призрак – это новые функциональные возможности вашего автомобиля.
Не забывайте следить за обновлениями изделий на нашем сайте!

Время побеждать!

01.09.2015
Приближается знаменательная дата в истории нашей компании – Десятилетие ТЭК-электроникс
Это событие мы хотим отпраздновать вместе со своими партнерами.
В честь нашего юбилея с 14 сентября по 15 ноября 2015 года мы запускаем акцию "Время побеждать!".

В рамках акции мы наградим ценными призами лучших и самых активных профессионалов в области автомобильной безопасности. 


FanControl-GSM: управляйте климатом с Вашего телефона

31.08.2015
ТЭК-электроникс сообщает о создании нового уникального продукта в линейке устройств управления климатом в автомобиле. Оригинальная разработка инженеров компании, не имеющая аналогов по своим функциональным возможностям, система FanControl-GSM представляет собой комплекс двух устройств: хорошо известного модуля FanControl и GSM-модуля. Новинка появится в продаже уже в сентябре этого года.

Система управления климатом FanControl-GSM позволяет предоставить дополнительные функции комфорта и обеспечить беспрецедентно широкие сервисные возможности. Благодаря симбиозу двух устройств новое решение компании ТЭК-электроникс имеет ряд преимуществ по надежности, технологичности, функциональности и удобству использования сервиса предпускового прогрева двигателя и режима стояночной вентиляции. 

Обновление изделий

25.08.2015
Рады информировать своих клиентов и партнеров о выходе 163 версии охранно-сервисных систем компании ТЭК-электроникс.
Очередное обновление сигнализаций Призрак, как и прежде, заметно увеличило список совместимых с ними автомобилей.
Уже сегодня все без исключения противоугонные системы Призрак на страже современных и элегантных кроссоверов: Chevrolet Tahoe (2016), Suzuki Vitara и Haval H6.
Также ряд поддерживаемых автомобилей расширили новый Ford Fiesta (2016) и Volkswagen Passat B8.
Кроме того, для автомобиля BMW 5 серии (F10) в новой версии охранных систем Призрак реализованы функции:
  • Управления блокировкой двигателя по шине CAN
  • Возможность управления штатной сигнализацией автомобиля.
Следующая версия охранных систем Призрак не заставит себя долго ждать. Следите за нашими новостями и вы всегда будете в курсе продуктовых новинок и обновлений компании ТЭК-электроникс.

Обновление изделий

10.08.2015
Регулярно совершенствуя функционал и расширяя возможности наших продуктов, рады информировать вас о выходе 161 версии модулей AutoCan, CANTEC и линейки охранных систем Призрак. Очередное плановое обновление изделий ТЭК-электроникс заметно расширило сервисные возможности GSM-сигнализаций и увеличило количество совместимых автомобилей.

В новой версии противоугонных систем Призрак 800-й серии реализована функция автозапуска по шине CAN для внедорожников Jeep Grand Cherokee (2014) и Fiat Freemont, что сократит расходы автовладельцев и облегчит работу мастера-установщика.

ТЭК-электроникс: в соответствии с международными стандартами

31.07.2015
В июле 2015 года компания ТЭК-электроникс успешно прошла ежегодный аудит на соответствие международному стандарту менеджмента качества ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Требования к предприятиям, разработанные международной организацией по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO), приняты в большинстве стран мира. Успешное прохождение инспекционного контроля свидетельствует о грамотно выстроенных бизнес-процессах ТЭК-электроникс, высоком качестве ее продукции и услуг, а также значительно повышает рейтинг надежности в глазах партнеров и потребителей компании.

CANTEC-2XL – CAN для всех

27.07.2015
Практически все современные автомобили оснащены цифровой шиной CAN, поэтому любой производитель дополнительного электронного оборудования должен использовать CAN-адаптеры. Для их разработки и регулярной технической поддержки необходимо создание инженерно-технического подразделения, обладающего высококвалифицированными сотрудниками и современной аппаратно-технологической базой. Это требует серьезных и долговременных инвестиций.

Опыт работы в этой области позволяет нам предлагать партнерам воспользоваться нашим многолетним уникальным опытом работы с CAN для создания вашей продукции.

Обновление изделий

24.07.2015
Никогда не останавливаясь на достигнутом, наши специалисты регулярно обновляют и совершенствуют возможности изделий компании ТЭК-электроникс. Новая 160-я версия модулей AutoCan, CANTEC и линейки охранных систем Призрак расширила список поддерживаемых автомобилей. На этот раз список совместимых моделей пополнили: 
  • Роскошный британский седан Jaguar XE (2015--)
  • Чешский лифтбек Skoda Rapid (2016--). 
Кроме того, обновленная версия Призрак приумножила возможности противоугонных систем для автомобиля Mercedes-Benz S-класса в кузове W222. Если вы обладатель немецкого флагмана с установленной на него охранной системой Призрак 800-й серии, теперь у вас есть возможность ввода секретного ПИН-кода штатными кнопками на руле автомобиля. Новая функция реализуется благодаря возможности подключения охранной системы к двум CAN-шинам автомобиля одновременно.  

Обновление изделий

14.07.2015
Очередное обновление охранных систем Призрак – прекрасная новость для обладателей нескольких моделей BMW.
В новой, 159 версии для всех без исключения систем Призрак реализована возможность блокировки двигателя по шине CAN на автомобиле BMW X1 в кузове E84. А для GSM-сигнализаций Призрак 800-й серии блокировка двигателя по CAN доступна для  моделей BMW X5 в кузовах E70 и F15, BMW X6 в кузове F16 и BMW 3 серии в кузовах F30 и F34 (GT).

Обновление изделий

10.07.2015
Очередное плановое обновление – выход 158-й версии для AutoCAN, CANTEC и Призрак порадует наших клиентов и партнеров. Как и прежде, инженеры ТЭК-электроникс продолжают совершенствовать функциональные и сервисные возможности охранных систем Призрак и расширять список поддерживаемых автомобилей.  

  1. В новой версии все без исключения противоугонные системы Призрак и CAN-модули стали совместимы со вторым поколением флагманского шведского кроссовера Volvo XC90 (2015--). Список поддерживаемых автомобилей также расширил корейский внедорожник KIA Sorento Prime. Кроме того, любая сигнализация из линейки Призрак в новой и последующих версиях может быть установлена на кроссовер-хэтчбек Suzuki SX4 (2014--), в том числе неоснащенный системой бесключевого доступа.
 

×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.