ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей

10.02.2016

Мы рады сообщить своим клиентам и партнёрам о выходе 178 версии сигнализаций Призрак и CAN-модулей. Каждое обновление продуктов ТЭК-электроникс расширяет функциональные возможности и увеличивает число автомобилей, совместимых с нашими охранными системами и сервисными модулями. А это значит, что всё больше автомобилистов смогут на практике оценить непревзойдённые качества безопасности и комфорта систем Призрак.

Новая версия расширила список совместимых с сигнализациями Призрак автомобилей. В этот раз его пополнили: пикап Toyota Hilux (2015--) и внедорожник Lexus RX 350 (2015--).

Обновление автосканера CheckControl

08.02.2016

Не так давно созданный ТЭК-электроникс автосканер CheckControl выпущен в новой версии 1.2. Устройство, позволяющее определять и стирать коды неисправностей блока управления двигателем, возникающие на автомобилях после установки нештатного климатического оборудования, существенно расширяет свой функционал. Если Вы обладатель сигнализации Призрак-GSM в версии не ниже 6.4.176 или системы управления климатом FanControl-GSM в версии не ниже 4.9, установка автосканера CheckControl предоставит следующие возможности для Вас и Вашего автомобиля:

  1. Диагностика автомобиля по протоколу OBD-II и удаление кодов неисправностей с помощью мобильного приложения Призрак или FanControl.
  2. Автоматическое удаление кодов неисправностей после блокировки двигателя.

Filter-U2 – один на всех!

03.02.2016
Необходимо, чтобы во время движения видео не переставало транслироваться на заводской монитор автомобиля? Компания ТЭК-электроникс давно решила эту проблему.
Filter – модуль отключения сигнала скорости, не допустит прерывания видеоизображения на мониторе автомобиля. Даже если машина движется с высокой скоростью, пассажирам не придётся отказываться от просмотра видео. Компания ТЭК-электроникс выпустила новый универсальный модуль Filter-U2. Устройство одновременно поддерживает разные марки и модели автомобилей. Это значит, что мастеру-установщику больше не придётся выбирать отдельный модуль, совместимый с конкретной машиной, и держать на складе несколько моделей устройства.

Обновление охранных систем Призрак и CAN-модулей

25.01.2016

В наступившем году обновление изделий ТЭК-электроникс не заставило себя долго ждать. Взгляните по-новому на комфорт вместе со 176 версией охранно-сервисных систем Призрак. Ведь для природы, как и для Вашего автомобиля нет плохой погоды!

Для GSM-сигнализаций Призрак800-й серии мы добавили новые функциональные возможности:

1. Сезонный комфорт – 2 сервисных режима "Зима"/"Лето" позволяют автоматически включить функцию обогрева или вентиляции при автозапуске в зависимости от времени года за окном

2. Запуск двигателя с предварительным прогревом через мобильное приложение Призрак на ОС Android

3. Определения местоположения автомобиля по сервису LBS

Новый прайс-лист

18.01.2016
Компания ТЭК-электроникс благодарит Вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за доверие, которые Вы оказываете нам, приобретая наши продукты. Для поддержания высокого качества наших продуктов мы постоянно инвестируем средства на усовершенствование и разработку новых изделий для того, чтобы удовлетворить спрос самых требовательных клиентов. Весь прошедший 2015 год, начиная с февраля, мы неукоснительно следовали выбранной нами стратегии сглаживания валютных скачков, принимая эти колебания на себя, делая тем самым бизнес стабильным и прогнозируемым. К сожалению, в настоящий момент в связи со значительным подорожанием некоторых комплектующих, которые закупаются за рубежом, мы вынуждены повысить цены. Увеличение составит 10 - 15%.
С надеждой на понимание и продолжение сотрудничества.

Надёжная защита меняет формат

29.12.2015

Компания ТЭК-электроникс сообщает об обновлении иммобилайзеров Призрак 500-й серии.
Модернизированные  иммобилайзеры выпущены на новой аппаратной платформе в изящном, стильном корпусе и предоставляют пользователям несколько важных преимуществ:

  • Наличие трёх программируемых входов против одного, как в прежних версиях охранных систем
  • Расширенный список функций, которые можно назначить на каждый из входов
  • Новая функция "Автоматическое закрытие замка капота через 2 минуты после выключения зажигания".

Новый "Призрак-5xx v7" позволяет упростить инсталляцию, даже если данные в шине CAN автомобиля ограничены.

Поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

28.12.2015

Дорогие друзья и коллеги!

2015 год останется важной вехой в истории компании ТЭК-электроникс. В этом году мы отпраздновали свое десятилетие, в этом же году мы выпустили на рынок ряд новых продуктов. Нам удалось реализовать несколько больших акций, чтобы поддержать наших клиентов и мы рады тому, что в этом году в лице наших коллег по бизнесу мы приобрели новых соратников и партнёров. Мы надеемся и впредь радовать Вас своими разработками в сфере автомобильной электроники, предлагать Вам наиболее выгодные условия сотрудничества и дарить подарки своим друзьям.

Компания ТЭК-электроникс поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. От всей души мы желаем благополучия Вам и Вашим близким! Пусть ближайшие 366 дней вас сопровождает только хорошее настроение, и удача сопутствует во всех начинаниях! Успехов вашему делу, пусть воплощаются в жизнь Ваши планы и задумки, а новые идеи преумножают   прибыль!

Обновление охранных систем Призрак и CAN модулей

24.12.2015

Каждый год автопроизводители представляют на рынок всё новые модели. Не отстаёт от дня сегодняшнего и компания ТЭК-электроникс, регулярно расширяя список автомобилей, совместимых с охранно-сервисными системами Призрак. В новой 174 версии список пополнили модели будущего года: Kia Ceed (2016--), Audi A4 (2016--), Ford Explorer (2016--). Кроме того, все системы Призрак уже поддерживают кроссоверы Renault Duster (2015--) и Jeep Renegade.

Владельцы внедорожника Audi Q7 (2016--), установив174 версию систем Призрак-GSM, имеют возможность одновременного включения при автозапуске обогрева передних кресел по шине CAN.

Пусть дует только тёплый воздух!

22.12.2015
Создавая продукцию компании ТЭК-электроникс, наши инженеры всегда ориентируются на потребности пользователей и с каждым обновлением расширяют функциональность изделий. Новая версия системы FanControl-GSM (v4.8) и модулей FanControl-U2/B2 (v4.28) предоставит пользователю дополнительные возможности управления климатом в автомобиле и позволит беречь запас заряда АКБ. Благодаря появлению дополнительных настроек запуск климатической системы может производиться не только одновременно с включение отопителя, но и с учётом предпочтений автовладельцев, что позволит более целесообразно расходовать энергию автомобиля.
Новые возможности доступны для автомобилей с дополнительно установленным отопителем. Настройка функций производится мастером-установщиком при инсталляции изделий FanControl на автомобиль.

Программа поощрения "Электроника за электрониксы"

15.12.2015
Старый 2015 год подходит к концу, Новый 2016 – на подходе. Это время ожидания сюрпризов, подарков и маленьких чудес для каждого. В канун Нового Года ТЭК-электроникс запускает программу поощрения для профессионалов в сфере дооснащения автомобилей "Электроника за электрониксы"!
Приглашаем к участию мастеров-установщиков, менеджеров по продажам дополнительного оборудования и руководителей сервисных центров, имеющих статус "Профи". Статус можно получить, заполнив анкету в личном кабинете клиента на нашем официальном сайте. Программа поощрения стартует 15 декабря 2015 г. и распространяется на большинство устройств ТЭК-электроникс, представленных в интернет-магазине.
Подробная информация будет доступна сразу после получения статуса "Профи" в личном кабинете.

Обновление изделий Призрак и CAN-модулей

10.12.2015
Плановое обновление всех без исключения охранных систем Призрак и сервисных CAN-модулей ТЭК-электроникс порадует обладателей новых моделей элегантного седана BMW 7 серии G11/G12 и многофункционального минивэна Mercedes-Benz Vito в 447 кузове.
Кроме того, в очередной 173-й версии охранных систем Призрак и сервисных CAN-модулей реализована функция управления ЦЗ и аварийной сигнализацией по шине CAN для автомобиля Hyundai Equus (2014--).
Оставайтесь в курсе обновлений изделий ТЭК-электроникс, следите за нашими новостями на сайте!

Обновление изделий FanControl

08.12.2015

ТЭК-электроникс продолжает совершенствовать функциональные возможности своих изделий. Очередное обновление системы и модулей управления климатом FanControl обязательно порадует владельцев современных кроссоверов: Range Rover Sport (2016--), Discovery Sport (2015--), Volvo XC90 (2015--), а также изысканного седана Audi A6 (2011--), для которых реализована возможность запуска штатного отопителя прямо с мобильного телефона или ключа автомобиля. Кроме того, для внедорожника Audi Q7 (2016--) мы оптимизировали алгоритм работы климатической системы.

Новые версии изделий уже в продаже:  FanControl-GSM v4.7, FanControl-U2 v4.27, FanControl-B2 v4.27.

Обновление изделий Призрак

04.12.2015
Рады информировать своих клиентов и партнёров выходом 172-й версии охранно-сервисных систем Призрак. Для обладателей ряда автомобилей премиум-класса очередное обновление Призрак расширило функции комфорта всех без исключения GSM-сигнализаций 800-й серии.
У владельцев внедорожника Volvo XC-90 (2015--) и седана Audi A6 (2011--) теперь доступен запуск штатного отопителя прямо со своего телефона. А обладатели кроссовера BMW X3 (F25) теперь могут при автозапуске включить обогрев водительского и переднего пассажирского кресел. Активация любой из функций GSM-систем доступна пользователю наиболее удобным для него способом. Используя мобильное приложение или голосовое меню Призрак, а также прямо со штатного ключа автомобиля, Вы всегда сможете создать нужный климат в Вашем автомобиле. ТЭК-электроникс заботится о Вашем комфорте.

FANтастическая выгода!

02.12.2015
Новый год не за горами, и компания ТЭК-электроникс приготовила очередной сюрприз для своих клиентов и партнёров. Этой зимой мы добавим тепла в Вашу работу! ТЭК-электроникс запускает новую акцию для профессионалов в сфере дооснащения автомобилей – "FANтастическая выгода!"
Участниками акции могут стать мастера-установщики, менеджеры по продажам дополнительного оборудования, руководители сервисных центров. Главное условие – наличие статуса "Профи", который можно получить, заполнив анкету в личном кабинете клиента на нашем официальном сайте.
Срок проведения акции со 2 декабря 2015 по 14 февраля 2016 года. Акция распространяется на модули и системы управления климатом в автомобиле FanControl-GSM, FanControl-U2 и FanControl-B2.
Подробная информация об акции и её условиях будет доступна сразу после получения статуса "Профи".

Поздравляем победителей акции "Время побеждать!"

30.11.2015
Дорогие коллегии и партнёры!
15 ноября завершилась акция "Время побеждать!". Спешим поздравить наших клиентов, ставших призёрами и готовы объявить Вам результаты. Награждение состоялось 27 ноября в офисе компании ТЭК-электроникс. Победители, приехавшие на официальную церемонию награждения, получили из рук директоров заслуженные призы. Для гостей также была проведена экскурсия по предприятию. Победитель Валерий Троцкий, обращаясь к руководству, поздравил компанию с 10-летним юбилеем. Валерий отметил, что рад работать с надёжной продукцией, признателен её создателям за высокое качество, широкие функциональные возможности и непревзойдённую эффективность.
С победителями акции, не имевшими возможность присутствовать на официальной церемонии награждения, связываются наши сотрудники и согласуют наиболее удобный вариант передачи приза.

Удобное приложение для комфортного управления

25.11.2015
Вышло обновление мобильного приложения Призрак на OS Android для GSM-сигнализаций Призрак.
У пользователей Google-смартфонов и планшетов появились новые сервисные возможности для ещё более комфортного управления функциями собственного автомобиля:
• Настройка автозапуска по напряжению АКБ
• Настройка автозапуска по температуре
• Включение режима сервисного обслуживания с помощью PUK-кода
• Добавлена возможность запуска вентиляции (зависит от конкретного автомобиля)
• Добавлена возможность удалённого включения видеорегистратора.

Новый функционал доступен для всех GSM-сигнализаций Призрак, начиная со 161 версии.

Обновление изделий Призрак

23.11.2015
С радостью сообщаем об очередном обновлении охранно-сервисных систем компании ТЭК-электроникс. Новые возможности 171 версии Призрак будут интересны как пользователям охранных систем, так и специалистам по установке дополнительного автомобильного оборудования.
Теперь системы Призрак совместимы с современными внедорожниками Toyota Land Cruiser 200 (2016--), Lexus 450 d (2016--) и BMW X1 в кузове F48. Для кроссовера  Audi Q7 (2016--) оптимизирован алгоритм оценки сигнала "стояночный тормоз" в режиме автозапуска.
Новая версия GSM-сигнализации позволяет в режиме автозапуска включать все возможные виды обогрева: сидений, переднего и заднего стекла, зеркал, рулевого колеса. В условиях промозглой осени и холодной зимы Вы  можете создать самые комфортные условия для поездки.

Новое устройство ТЭК-электроникс, чтобы жизнь установщика стала проще!

19.11.2015
Сообщаем о выпуске нового изделия для GSM-автосигнализаций Призрак.
Преобразователь напряжения 12В/3В (обходчик иммобилайзера) – это готовое решение нашей компании, позволяющее упростить работу установщика при инсталляции охранно-сервисной системы с автозапуском на автомобили, оснащённые кнопкой Start/Stop. Чтобы обойти штатный иммобилайзер при реализации функции автозапуска на автомобилях с системой Start/Stop, зачастую оставляют заводской ключ в машине. Как следствие, установщику приходится самостоятельно решать вопрос подачи питания на ключ.
Наше изделие решает эту задачу. Выходы, так называемого трёхвольтового обходчика иммобилайзера, припаиваются к контактам штатного ключа вместо батарейки. Новое устройство позволило нам дополнить комплект модуля автозапуска ESM-250.

Закажите обратный звонок! И мы обязательно Вам перезвоним

17.11.2015
Компания ТЭК-электроникс не перестаёт заботиться о комфорте своих клиентов, поэтому теперь любой посетитель нашего сайта может воспользоваться услугой – обратный звонок. Находясь на любой странице нашего сайта, Вы легко заметите в правой части экрана значок с телефонной трубкой.
Щёлкнув по нему и выбрав тему обращения, в течение часа Вы получите обратный звонок от нашего специалиста. В каком бы регионе или стране Вы ни находились, сотрудники ТЭК-электроникс перезвонят Вам и с радостью ответят на все Ваши вопросы.
Напоминаем, что время работы компании: в будние дни с 9.00 до 19.00 по московскому времени.

Акция "Время побеждать!" завершена

16.11.2015
Благодарим всех , кто принял участие в акции!
В соответствии с правилами проведения акции, мы приступаем к заключительному этапу - подведению итогов и награждению победителей. Призы будут вручены  до 30 декабря 2015 года по мере выявления победителей. Следите за новостями на сайте и в личном кабинете - впереди Вас ждут новые акции!
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.