ГК «ТЭК-электроникс» –
производитель
автосигнализаций «Призрак»

Новости ТЭК-электроникс

Подарок покупателям автомобилей Skoda и Volkswagen – бесключевой автозапуск в GSM-сигнализациях Призрак

25.02.2021
В 2020 году было продано 100 171 легковых автомобилей Volkswagen и 94 600 автомобилей «Шкода», самая популярная модель – VW Polo с объемом продаж 58 455 штук, на втором месте – VW Tiguan с показателем 32 982 штуки и на третьем «Шкода Рапид» с объемом продаж 30 499 штук, а самым востребованным оказался двигатель 1.4.

Поздравляем с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

20.02.2021

Дорогие друзья и коллеги! 

Помимо успеха в делах и удачи во всех идеях, хотим пожелать вам уверенности, упорства, решительности, смелости, настойчивости, смекалки, мужества и геройского духа. Пусть все эти качества помогают вам всегда добиваться своего и оставаться верными защитниками своих родных и своих жизненных позиций. С Днем защитника Отечества!


График работы компании в праздничные дни: 20 февраля – сокращенный на 1 час рабочий день. 21, 22, 23 – выходные. Служба технической поддержки работает в дежурном режиме каждый день с 09:00 до 19:00.

Основа для идеальной защиты всех автомобилей – Prizrak-8L/Smart/PRO

17.02.2021

Представляем долгожданную GSM-сигнализацию Prizrak-8L/Smart/PRO – идеальное решение для создания охранного комплекса с автозапуском.


В сигнализации реализована концепция индивидуального подхода к клиенту. В зависимости от технологических особенностей автомобиля, условий его эксплуатации, риска угона, запросов потребителя на основе Prizrak-8L/Smart/PRO можно создать оптимальный комплект, решающий конкретные задачи конкретного покупателя для конкретной модели автомобиля, а значит, помочь владельцу автомобиля избежать переплаты за невостребованные функционал и комплектацию.


Призрак ПО v413

09.02.2021

Мы учли пожелания пользователей и в новой версии программного обеспечения добавили поддержку трех новых моделей. Речь идет о представительском седане Mercedes-Benz S-Класса W223 (от 2020 года выпуска) с поддержкой блокировки двигателя по CAN, а также кроссоверах CHERYEXEED TXL и Changan CS35 (от 2020 и 2013 г.в. соответственно). Теперь для вышеупомянутых автомобилей доступен весь спектр возможностей систем Призрак.

 
После обновления ПО до v413 владельцы Chery Tiggo 8 смогут активировать опцию «Сезонный комфорт», которая предусматривает включение обогревов ветрового и заднего стекол, а также зеркал заднего вида при дистанционном запуске двигателя. 


Кроме того, функцию отключения штатной индикации аварийной сигнализации во время работы автозапуска в настройках программатора TECprog2 получат владельцы автомобилей марок Toyota и Lexus.

Представляем GSM-сигнализацию с автозапуском Prizrak-830 4G

02.02.2021

Компания «ТЭК-электроникс» делает новогодний подарок ценителям GSM-сигнализаций  с функцией автозапуска и расширяет модельный ряд автомобильных систем безопасности нового поколения, поддерживающих 4G сети. 

Представляем безупречную по функционалу и качеству исполнения GSM-сигнализацию Призрак-830 4G! Призрак-830 4G – идеальное решение для автомобилей с кнопкой «Start/Stop».

Призрак ПО v408

22.01.2021
Масштабным обновлением v408 мы традиционно охватили как новинки рынка, так и автомобили, с которыми давно работаем. В перечне поддерживаемых системами Призрак моделей дебютировал компактный кроссовер Mazda CX-30 (от 2020 года выпуска). В частности, для него предусмотрена уникальная в настоящее время возможность управления функцией «Комфорт» (автоматическое поднятие стекол при постановке на охрану) по шине CAN*.

Новое поколение Slave-сигнализации: Призрак-7S

19.01.2021

Представляем новое поколение Slave-сигнализаций, где управление основано на использовании штатного брелка автомобиля. Противоугонная защита в сигнализации выстроена на технологиях аутентификации владельца при помощи ввода PIN-кода штатными кнопками автомобиля и функций Immobilizer и AntiHiJack.


Призрак-7S — автосигнализация для тех, кому нужна надежная защита. 

Призрак ПО v404

13.01.2021

Программное обеспечение v404 объединило в себе обновления разной направленности для целого ряда популярных на нашем рынке автомобилей:

  • добавлена поддержка автомобиля Skoda Octavia (2020–);

  • добавлена поддержка Hyundai Palisade (2018–) с кнопкой Start/Stop. Для автомобиля доступен бесключевой запуск двигателя;

  • для автомобиля Lexus RX 270 (2012–2015) реализован бесключевой автозапуск;

  • для автомобилей BMW 5 (G30) и X5 (G05) добавлена функция «Сезонный комфорт», она позволяет включить подогрев передних сидений при автозапуске. Также эта функция теперь доступна и для Chery Tiggo 4, она позволяет управлять обогревом лобового стекла, обогревом руля, обогревом заднего стекла и зеркал заднего вида. 

ПО v53 для систем FanControl

30.12.2020

При «минусе» за окном актуальность систем FanControl-U2, FanControl-B2 и FanControl-GSM, способных заметно повысить уровень комфорта в машине, становится в прямом смысле ощутимой. С предновогодней версией программного обеспечения (v53) возможность дистанционно активировать климат-контроль получат владельцы BMW X4 (G02) с дополнительно установленным предпусковым подогревателем.


Помимо этого, в ПО v53 исправлена ошибка с периодическими сбоями в работе климатической системы автомобилей BMW G-серии.

С Новым годом!

30.12.2020

Точка отсчета, чистый лист, шанс улучшить и стимул улучшиться... Ассоциации в канун этого праздника могут звучать по-разному. Но суть всегда и у всех одна: трепетное ожидание чего-то исключительно доброго и позитивного, что непременно случится в ближайшие 12 месяцев. Позвольте же от лица всего нашего коллектива пожелать вам успехов, радости, здоровья и, конечно же, исполнения самых сокровенных и безумных желаний! Пусть Новый 2021 год оправдает все ваши надежды!

Обновление TECprog2

29.12.2020

Новый релиз программатора TECprog2 включает набор полезных опций, которые сделают интерфейс более интуитивно понятным, позволят автоматизировать некоторые фоновые процессы и упростят откат сделанных изменений.

Призрак ПО v399

10.12.2020
С каждым обновлением преимущества наших систем становятся доступными все более широкому кругу автовладельцев. Версия v399 – не исключение: теперь воспользоваться универсальными и эффективными охранными решениями ТЭК-электроникс могут обладатели еще четырех моделей автомобилей. Продукты линейки Призрак гарантируют полную совместимость с Land Rover Defender (от 2019 года выпуска), Ford Mustang (от 2014 г.в.), а также Kia Sorento (от 2020 г.в.) и Nissan Juke RHD (2010-2017 г.в.) – два последних кроссовера с системой бесключевого доступа и поддержкой функции бесключевого запуска двигателя.

Расширение функционала TECprog2

10.12.2020
В программу TECprog2, предназначенную для конфигурации сигнализаций Призрак, внесены изменения и дополнения, облегчающие перенастройку устройства в целом, и используемых штатных кнопок автомобиля в частности. 
Новый функционал доступен для систем Призрак 8-й и 8хх/BT серий, начиная с 394 версии ПО. Более ранние версии достаточно обновить до актуальной версии.


ПО v52 для систем FanControl

01.12.2020
Вариант «сел и поехал» промозглым утром хорошо знаком только пользователям общественного транспорта. Автомобилистам, как ни крути, нужно время минимум на «почистить», а в идеале и «прогреть». Последний вопрос традиционно снимают предпусковые подогреватели, которые в паре с системами управления FanControl позволяют все сделать дистанционно, заблаговременно, да еще и с активацией нужных функций. 

Призрак ПО v397

25.11.2020
Позвольте представить вашему вниманию новую версию программного обеспечения. Плановый апгрейд до v397 не только заметно удлинил перечень поддерживаемых автомобилей, но и позволил расширить функционал давно числящихся в активе «Призрак» моделей. В частности, теперь убедиться в преимуществах наших охранных комплексов смогут обладатели пополнивших список:

Призрак ПО v394

10.11.2020

Имя «Призрак» давно стало нарицательным в мире автомобильных охранных систем. С новой версией программного обеспечения убедиться в эффективности наших решений сможет еще больше автовладельцев. Апгрейд до v394 гарантирует полную совместимость с кроссоверами Chery Tiggo 8 (от 2018 года выпуска), Tiggo 7 Pro (от 2020 г.в.) и Tiggo 4 (от 2018 г.в.), а также Kia Sportage (от 2018 н.в.) с кнопкой Start/Stop. Все перечисленные модели предполагают возможность активации функции бесключевого автозапуска. Для еще одной новинки списка – VW Multivan (от 2020 г.в.), равно как и для ранее поддерживаемого системами Призрак минивэна Caravelle (от 2020 г.в.), мы предусмотрели опцию дистанционного управления штатным подогревателем.


На нашей странице вы всегда сможете найти самую актуальную информацию о продуктах ТЭК-электроникс!

Расширение функционала GSM-сигнализаций Призрак

10.11.2020

В преддверии зимнего сезона представляем функционал, который расширяет возможности использования автозапуска и предпускового подогревателя. Дополнением к нему будет набор функций, которые позволяют более гибко настроить сигнализацию.


1. Функция «Температура запуска для задачи автозапуска двигателя по температуре» получила расширенный диапазон настроек (от -40°С до +20°С), а автозапуск теперь возможен по температуре датчика, установленного в салоне автомобиля.

С Днем народного единства!

03.11.2020

Как сказал классик, в одиночку мы мало можем сделать – вместе способны свернуть горы. Тому же нас учат уроки истории родной страны, многонациональной и мультикультурной России. Потому что равенство, братство – не пустые слова: именно в единстве настоящая сила народа. И от персонального понимания этой простой истины сегодня напрямую зависит наше с вами завтра. С праздником, дорогие друзья! С Днем народного единства, Россия!


Просим обратить вниманием на то, что 3 ноября компания работает по сокращенному на час рабочему графику, 4 ноября – выходной день. Специалисты службы технической поддержки будут работать в дежурном режиме с 09.00 до 19.00 часов.

Призрак ПО v392

23.10.2020

С программным обеспечением v392 возможности наших охранных систем стали еще немного шире и богаче. Это обновление включает поддержку автомобилей из Европы и Японии. Для автомобилей Peugeot Traveller (2017--) и Citroen DS3 (2010--) появилась поддержка функции бесключевой автозапуск. Кроме того, теперь охранные системы Призрак можно установить на автомобиль Mitsubishi RVR RHD (2012--).

Следите за нашими новостями!

Изменение комплектации Призрак-810/BT, Призрак-820/BT, Призрак-830/TL/BT

15.10.2020
В комплектации систем Призрак-810/BT, Призрак-820/BT, Призрак-830/TL/BT внесено изменение: вместо стандартной GSM-антенны теперь идет выносная.

Выносная GSM-антенна позволит улучшить качество связи с сотовым оператором, даже если автомобиль будет находиться в зоне неуверенного приема.

Выносная антенна дает возможность расположить блок максимально глубоко и скрытно внутри автомобиля, затрудняя доступ злоумышленников к нему. При этом антенна будет располагаться в месте салона автомобиля с хорошим приемом сигналов сотовой сети, обеспечивая постоянную и надежную связь системы с владельцем.
×
Позвоните нам: +7 (495) 668-12-24

Заказ обратного звонка

Укажите ваше имя
Выберите страну
Укажите номер телефона
Выберите тему обращения
Обратный звонок
осуществляется в будние дни
с 9.00 до 19.00 по МСК
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в течение
часа с 9.00 по 19.00 МСК,
кроме выходных.
Вы сможете отправить следующее сообщение через 10 минут.